С Новым годом!

Виртуальный методический кабинет

Дата: 31 декабря 2012 в 00:24, Обновлено 7 июня 2021 в 22:07

Мы рады видеть Вас в нашем
Виртуальном методическом кабинете
ГУО "Ручаевский детский сад-средняя школа имени И.И. Мельникова"

Виртуальный методический кабинет - это форма интерактивного общения учителей, где можно обменяться информацией, высказать свою точку зрения, получить консультацию по интересующему вопросу; возможность организовать методическое пространство для учителей, которое создает оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток, оперативная методическая помощь молодым учителям, возможность опытным педагогам поделиться опытом работы.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства учителя, роста его творческого потенциала, направленного на формирование и развитие учащихся.

Виртуальный методический кабинет

- создает оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток;

- позволяет получить образцы нужных документов (программ, нормативных документов, рекомендаций);

- обеспечивает оперативную помощь в работе учителя.

В помощь учителю

Инструктивно-методические письма

Учебные программы факультативных занятий

Электронные версии учебников

ЭСО

Нормативные правовые документы

Веб-учительская  – это ресурс для педагога, организующего обучение с использованием ИКТ.

Портал дистанционного обучения  РОО «БелАЮ»

Педагогическая мастерская