Конкурс продолжается!

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Дата: 31 января 2014 в 22:23, Обновлено 19 января в 11:13

Республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!»

"МЧС Беларуси - помощь рядом"

"Памятка родителям"

"Правила поведения при различных ЧС"

Гордимся, что научили

«Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится информационно-пропагандистская кампания «Гордимся, что научили», направленная на мотивацию родителей обучать детей правилам безопасности. Целевая аудитория кампании - родители, дети дошкольного и младшего школьного возраста. В рамках кампании разработан и размещен на сайте МЧС (mchs.gov.by/test) тест, который позволяет проверить знания ребенком правил безопасности и бесплатно распечатать грамоту для правильно ответивших на вопросы теста.

Для прохождения теста кликнуть по рисунку.

Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте их правилам безопасного поведения!

Комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского облисполкома, прокуратура Гомельской области во избежание трагических случаев гибели детей, обращаются с призывом быть предельно внимательными и ответственными за жизнь собственных и других детей!

Помните: чужих детей не бывает, жизнь наших детей зависит от нас самих!

Номера телефонов вызова экстренных служб, "горячих" линий

МЧС – 101, 112

Милиция – 102

Скорая медицинская помощь - 103