С Новым годом!

Видеоуроки по учебным предметам

Информационно-образовательный портал для школьников

«Язык программирования Паскаль». Информатика. 7 класс

Видеоурок «Алексей Леонов: первый в открытом космосе»

С 13 апреля 2020 года БГПУ начал проводить республиканский волонтерский образовательный онлайн-проект «Будущие педагоги – детям» с помощью средств информационно-коммуникационных технологий.
Проект состоит из серии онлайн-уроков для школьников 1-11 классов по учебным предметам. Проводят занятия, которые состоят из экспериментов, опытов, демонстраций, научно-популярной информации студенты старших курсов, учащиеся педагогических классов. Первые уроки, 13 апреля, пройшли по русской литературе, английскому языку, информатике, химии, геометрии.

Трансляции уроков республиканского волонтерского образовательного онлайн-проекта «Будущие педагоги – детям» проходят на официальном YouTube-канале БГПУ. После их проведения школьники и учащиеся педагогических классов смогут в чате задать вопросы.