Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ)

Дата: 3 января в 21:20

27.09.2018

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь”

25.10.2018

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Беларусь спортивная» (о II Европейских играх 2019 года)

22.11.2018

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Здоровый образ жизни – это модно» (ко Дню отказа от курения, 20 ноября, с приглашением работника ФАП)

20.12.2018

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Трудом мы славим Беларусь!» (о возможностях трудовой деятельности учащихся: волонтерское движение, ремесленная и предпринимательская деятельность, нормативное правовое обеспечение работы учащихся в каникулярное время)

24.01.2019

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра»

28.02.2019

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии».   Лекторий «Время. События. Люди. Сводки новостей»

21.03.2019

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Конституция Республики Беларусь – правовая основа идеологии белорусского государства» (ко Дню Конституции) (к 25-летию Конституции Республики Беларусь, с приглашением интересной значимой персоны)

25.04.2019

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «26 апреля – международный день Памяти погибших в радиационных катастрофах. День Чернобыльской трагедии»

23.05.2019

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». Встреча с людьми года, знаменитыми земляками «Человек. Признание. Успех»