Для педагогов и модераторов.

Акция «Не оставляйте детей одних!»

Дата: 11 мая 2019 в 10:47
147 просмотров

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.), в период с 11 мая по 01 июня на территории Лоевского района пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей. Мероприятие состоит из 4-х этапов: 1-й этап – 11-15 мая; 2-й этап – 16-24 мая; 3-й этап – 27-31 мая, 4-й этап – 1 июня.

В рамках данной акции будут проведены родительские собрания в учебных заведениях Лоевского района. Так же, будут организованы конкурсные программы для многодетных семей с различными  подарками от МЧС.