Для педагогов и модераторов.

Новости

Информация о том, куда можно обратиться по вопросам проведения выпускных экзаменов, вступительных испытаний:

Время работы площадки: 18.00 – 21.00

Выходной: воскресенье, 03.07.2020 года

с 01.06.2020 по 20.06.2020

Тема: «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение).

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их безопасности по всей республике с 11 мая по 1 июня пройдет акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Правила безопасности в лесу.
Использование свечей.
О запрете посещения лесов

Профессия пожарного — одна из самых опасных в мире. Можно научиться передвигаться по выдвижной лестнице, пользоваться противогазом, идти к цели в густом дыму, поднимать тяжелый груз, однако самое трудное — быть готовым рисковать своей жизнью ради других. Званый гость нашего проекта — начальник Лоевского РОЧС Сергей Щербик. Чуть больше года назад он возглавил районный отдел по чрезвычайным ситуациям. С тех пор пожарная безопасность региона находится под его пристальным контролем.

За победу в районном этапе конкурса "Территория здоровья, здесь нет места наркомании"

Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» Объявляет приём учащихся на 2020/2021 учебный год

25 апреля 2020 года в 11.00
Гомельский государственный
технический университет им. П.О. Сухого проводит
ONLINE

Самое главное — соблюдать меры пожарной безопасности, ведь немалый процент причин возникновения пожаров происходит по нашей вине. Пожар легче предупредить, чем потушить!

Мероприятия информационно-образовательного проекта

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов

учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 23 апреля

Правила использования медицинских масок
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ГРАЖДАН, НАХОДЯЩИХСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ НА ДОМУ
МОЕМ РУКИ ПРАВИЛЬНО!

Категория: Олимпиады, конкурсы, фестивали и др. образовательные мероприятия  03 апреля 2020

С целью совершенствования деятельности учреждений образования по гражданскому и патриотическому воспитанию молодого поколения, содействия формированию экологической культуры обучающихся стартовал республиканский проект «Чернобыль: сквозь призму десятилетий».

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Беларусь, Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

Проект будет реализовываться с апреля 2020 года по апрель 2021 года.